Austria. Francesco Giuseppe I (1848-1916). 2 Gulden 1879. Ag. Gr. 24,82. NC. X# M5. SPL-FDC, leggero colpetto al bordo.
€ 200
Minimum bid: € 200
Closing on: 2024-05-30 00:00:00 Roma time