Banner Numismatica Picena Asta 14
Lot # 267
Roma. Innocenzo XIII (1721-1724). Testone anno I AG gr. 9,21. Muntoni 5. Berman 2519. MIR 2401/1. Molto raro. Leggera patina e migliore di SPL