Banner Numismatica Picena Asta 14
Lot # 268
Roma. Innocenzo XIII (1721-1724). Giulio AG gr. 3,04. Muntoni 7. Berman 2521. MIR 2402/1. Molto raro. Stupenda patina di medagliere iridescente e conservazione eccezionale, q.FDC