Banner Numismatica Picena Asta 14
Lot # 263
Roma. Clemente XI (1700-1721). Giulio anno VIII AG gr. 2,98. Muntoni 96. Berman 2413. MIR 2297/4. Conio Hamerani non firmato. SPL