Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 4
Ancona. Giulio III (1550-1555). Giulio (segno Mazzeo Mazzei zecchiere) AG gr. 3,24. Muntoni 54 var. Berman 1013. Dubbini-Mancinelli pag. 35 (4° tipo). MIR 993/2. Villoresi 258 a). BB-SPL