Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 191
Lucca. Repubblica (sec. XIII-1799). Emissioni del sec. XVIII. Scudo 1753 AG gr. 26,18. Bellesia 71. MIR 237/13. BB