Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 190
Lucca. Repubblica (sec. XIII-1799). Emissioni del sec. XVII. San Martino da 15 bolognini 1605 AG gr. 6,29. Bellesia 26. MIR 207/4. Raro. BB/q.BB