Banner Antivm E-Live 18
Lot # 2
Impero Romano. Anonime (Domiziano-Antonino Pio, 81-161). Roma. Quadrante AE (2,58 g). Petaso alato - caduceo alato. RIC II 32. Gruppo IX (Mercurio). SPL Spedizione solo in Italia. Moneta di lecita provenienza da asta internazionale - nr.reg.552/23