Banner Antivm E-Live 16
Lot # 4
Bizantine. Costante II (641-668). Costantinopoli. Solido. Au (4,49 g). Busto frontale coronato di Costante II e Costantino IV - Croce potente su tre scalini. SEAR 959. SPL Spedizione solo in Italia. Moneta di lecita provenienza da asta internazionale - nr.reg.546/22