Banner Antivm E-Live 16
Lot # 3
Impero Romano. Faustina II, moglie di Marco Aurelio (147-175). Denario Hilaritas. Ag (2,69 g). Patina iridescente. BB+ Spedizione solo in Italia. Moneta di lecita provenienza da asta internazionale - nr.reg.453/20-1