Banner Artemide 59E
Lot # 800
Firenze. Repubblica (sec. XIII - 1532). Fiorino piccolo nuovo da 1 denaro, I serie. CNI -; Bern. II -; MIR (Firenze) 77. MI. 0.63 g. 10.50 mm. R. BB.