Banner Ghiglione M66
Lot # 288
SAVOIA - Carlo Emanuele II (1648-1675) - Lira nuova 1675 Torino; D/ Busto paludato a d.; R/ Scudo inquartatoe coronato - CNI 96. R AR BB+/q.SPL