Banner Ghiglione M66
Lot # 287
SAVOIA - Carlo Emanuele II - Reggenza - 1/4 di Lira 1648 Torino; D/ Busti accollati a d.; R/ Scudo coronato tra 16-48 - Argentatura di zecca - CNI 66. Mist. q.SPL/BB+