Banner Ghiglione M65
Lot # 898
VITTORIO EMANUELE III - Lotto di 76 monete di valori da 1 Centesimo a 10 Lire - notati: BUONO da 2 Lire 1926; 2 Lire 1917 - Da esaminare. Ae/AR BB/q. FDC