Banner Ghiglione M65
Lot # 897
VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - Lira "Aquila sabauda" - Serie completa di 5 valori dal 1901 al 1907 - Da esaminare - Pagani 763/767. AR BB/SPL