Banner InAsta 115 E-Live
Lot # 3247
LOTTI - Repubblica Italiana 1000 lire 1999, 100 lire 1976 e 1978, 50 lire 1979, tutte sigillate FDC da Alberto D'Andrea, in aggiunta 14 monete miste (BB-qFDC). BB÷FDC
Starting price: € 50
Closing on: 2024-12-09 06:30:00 Roma time