LOTTI - Repubblica Italiana Serie delle monete in AG dal 1958 al 1990, manca il 1988. Dal 1968 sono tutte FDC, quelle degli anni precedenti sono qSPL-qFDC - Lotto di 24 monete, bell'insieme. qSPL÷FDC
€ 100
Current bid:
€ 160
Closing on: 2024-12-09 06:30:00 Roma time