Lot # 1410
GERMANIA - Serie di 5 valori da 50 c. a 5 Mark 1921 Altenburg in Gres (FDC) - In aggiunta 3 monete d'Argento: 100 Schilling 1976 (Austria); 25 Shilling 1962 (Austria) e 5 Mark 1971 J - Totale 8 monete - Da esaminare. q.SPL/FDC