Lot # 1409
GERMANIA Lotto di 5 monete di cui 4 sono d'argento: Bayern 10 Kr.1774 e Gulden 1844; Brema 12 Grote 1859; Westphalia 100 Mark 1922; 5 Mark 1968 (Gutemberg) - da esaminare. Ae/AR BB/FDC