Lot # 366
FIRENZE Pietro Leopoldo di Lorena (1765-1790) Francescone 1784 serie Cinganelli - MIR 383 AG (g 27,24) RRR Nell'asta Nomisma Spa 63 un esemplare in conservazione BB+ ha realizzato € 6.000 + diritti. BB-SPL