Lot # 367
FIRENZE Pietro Leopoldo di Lorena (1765-1790) Francescone 1790 - MIR 385/7 AG (g 27,13) RR Tipiche lievi debolezze di conio, esemplare di eccellente qualità, impreziosito da una bellissima patina. qFDC-FDC