Lot # 1648
NAPOLI Filippo II d'Asburgo (1554-1598) Ducato - Magliocca tipo 14 AG (g 29,82) Aggiunta di ulteriore simbolo fiore a destra. Debolezze e frattura di conio non deturpanti. BB-SPL