Lot # 1163
GERMANIA Medaglia 1840 Cattedrale di Ratisbona - Opus: Nevss e S. Wolfgang AG (g 16,50 - Ø 37 mm) Patina da medagliere. Segnetti di contatto al bordo. SPL