Lot # 1162
GERMANIA Johann Kleinstuber (1773-1834) Prussia Medaglia 1834 Morte dello Zecchiere - Opus: Brandt, Lehnert n. 65; Wurzb n. 4635 AG (g 36,30 - Ø 41,50 mm) R Segnetti di contatto al bordo. SPL-FDC