Lot # 931
TORINO REPUBBLICA SUBALPINA (1800-1802) 20 Franchi An. 9 (1800-1801) Pagani 3 Au g 6,44 22,9 mm R • Esemplare di qualità superiore, dai fondi lucenti SPL÷FDC