Lot # 472
BENEVENTO ADELCHI, Principe (0853-867) Denaro D/ Tempio carolingio R/ Croce su gradini MIR 231 CNI 4/6 Biaggi 337 MEC 1, 1113 Ag 1,12 g 18,2 mm RR BB/SPL