Lot # 473
BENEVENTO LUDOVICO II e ANGILBERGA (0870-871) Denaro D/ Croce potenziata su gradini R/ Due croci concentriche MIR 244 CNI 42/47 Biaggi 339 MEC 1118 Ag 1,22 g 17,4 mm • Bella patina di monetiere SPL