Lot # 4
AUSTRIA - Salisburgo - FERDINANDO (1803-1806) Tallero 1805, M Dav. 44 Ag 27,88 g 41,6 mm • Bell'esemplare dai fondi lucenti e bella patina; piccola mancanza di metallo dietro al busto SPL