Lot # 3
AUSTRIA - MARIA TERESA (1740-1780) Tallero 1780, Venezia Ponzi 42 Hafner 37var. Ag • Moneta coniata dalla zecca di Venezia tra il 1817 ed il 1833 SPL/q.FDC