Lot # 1088
NAPOLEONE I (1804-1814) 20 Lire 1812 "secondo 1 su 0) puntali sagomati e stella grande, M, Milano Pagani 22 Mont. 211 Gig. 91a Au 6,42 g 21,1 mm RR BB/q.SPL