Banner Aurora 32
Lot # 31
Mantova, Vincenzo I Gonzaga (1587-1612), Lira, MIR-550 Ag 28 mm 6,20 g, di buona qualità per il tipo, BB-SPL
Starting price: € 150
Closing on: 2024-10-09 08:00:00 Roma time