Banner Aurora 32
Lot # 30
Mantova, Vincenzo I Gonzaga (1587-1612), Tallero, RR MIR-295 Ag 41 mm 26,66 g, graffietti sul taglio forse di vecchia montatura, graffietti sui rilievi, bella patina, MB-BB
Starting price: € 500
Current bid: € 500
Closing on: 2024-10-09 08:00:00 Roma time