Lot # 999
Sede Vacante 10 febbraio – 31 marzo 1829 (Camerlengo card. Francesco Galleffi). Bologna. Scudo 1829 AG. Pagani 122. Muntoni 5. Berman 3263. Chimienti 1268. MIR 3082/2. Patina di medagliere su fondi lucenti, migliore di SPL