Firenze. Repubblica sec. XIII-1532. Emissioni del sec. XV. Fiorino largo I semestre 1469 (segno nicchio con L sopra: Lorenzo Vettori) AV gr. 3,51. Bernocchi 2952/4. MIR 27/17. q.SPL
€ 1'000
Minimum bid: € 1'000
B.P.: 19.00%
Closing on: 2024-10-17 12:00:00 Roma time