Lot # 64
Firenze. Repubblica sec. XIII-1532. Emissioni del sec. XV. Soldino II semestre 1462 (segno stemma Rucellai: Giovanni Rucellai) AG gr. 0,58. Bernocchi 2838/44. MIR 94/1. Buon BB/BB
Starting price: € 50
Minimum bid: € 50
B.P.: 19.00%
Closing on: 2024-10-17 12:00:00 Roma time