Lot # 6
Ancona. Anonime pontificie sec. XVI. Grosso AG gr. 1,75. Muntoni 8/9. Dubbini-Mancinelli pag. 123 (3° tipo). Villoresi 123. Bella patina di medagliere, SPL
Starting price: € 300
Minimum bid: € 300
B.P.: 19.00%
Closing on: 2024-10-17 12:00:00 Roma time