Arezzo. Repubblica (sec. XIII). Grosso da 12 denari dopo il 1250 AG gr. 1,41. CNI 13. MIR 8. Villoresi 14. Raro. q.SPL 200
€ 200
Minimum bid: € 200
B.P.: 19.00%
Closing on: 2024-10-17 12:00:00 Roma time