Impero Bizantino. Costante II (641-668). Follis, Siracusa. D/ Costante II e Costantino IV stanti di fronte. R/ Grande M. Sopra, monogramma. Sotto, SCL. Cfr. MIB 209. g. 5.27 BB+. Patina verde a smalto
€ 10
Minimum bid: € 10
B.P.: 15.00%
Closing on: 2024-10-23 21:21:00 Roma time