Maurizio Tiberio, 582-602 dc. Æ Pentanummo Cartagine (2,5 grammi). d/ Busto incoronato di fronte. r / Largo E, sopra croce, a sn M, a ds M, sotto IND III. S.568. R. qBB/BB. Patina verde marrone
€ 25
Minimum bid: € 25
B.P.: 15.00%
Closing on: 2024-10-23 21:20:30 Roma time