Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 69
Firenze. Repubblica sec. XIII-1532. 1314/I semestre. Fiorino (segno botte: Tano di Baroncello) AV gr. 3,52. Bernocchi 1117/20. MIR 6/5. q.SPL