Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 68
Firenze. Repubblica sec. XIII-1532. 1311/I semestre. Fiorino (segno corna di cervo: Donato dell’Antella) AV gr. 3,53. Bernocchi 1058. MIR 6/1. Buon BB