Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 244
Milano. Filippo II di Spagna (1556-1598). Doppia 1588 AV gr. 6,57. Crippa 4/E2. MIR 301/7. Con cartellino di provenienza P.&P. Santamaria. Migliore di BB