Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 182
Lucca. Ugo II e Giuditta duchi di Toscana (990-1002). Denaro AG gr. 1,49. Bellesia 1. MIR 102. Rarissimo. Leggera patina iridescente, buon BB