Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 140
Firenze. Ferdinando III di Lorena (1790-1801 e 1814-1824). II periodo: restaurazione, 1814-1824. Mezzo francescone 1820 AG. Galeotti IV, 1. MIR 436/2. Raro. Patina di medagliere, BB