Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 139
Firenze. Carlo Ludovico di Borbone reggenza della madre Maria Luigia (1803-1807). Lira 1806 AG. Galeotti VIII. Pagani 37. MIR 428. Patina iridescente, più di SPL