Banner ACM 24
Lot # 307
Zecche Italiane. Messina. Tancredi. 1190-1194. Follaro. Ae. Sp. 139/140. Peso gr. 2,19. Diametro mm. 15. BB. Moneta emessa a nome di Tancredi con il figlio Ruggero, suo primogenito. 1191-1193. Patina.