Banner InAsta 115 E-Live
Lot # 2616
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 19/07/1970 Alfa 912; Lireuro 82B2 RR Carli/Lombardo, con fibrille Piccolo taglietto in alto a s., non restauri, ottima carta. BB
Starting price: € 100
Current bid: € 110
Closing on: 2024-12-09 06:30:00 Roma time