Medaglia devozionale, c. XVIII secolo. AE dorato (g 15,27). S. FRAN D ASISI O P N. Busto di S. Francesco d'Assisi a sinistra di fronte al crocifisso. R/ S. IOSEPH A CVPE O. S. Giuseppe da Copertino. BB+
€ 35
Currently: € 35
Number of bids:
1
Minimum bid: € 40
Closing on: 2024-11-28 14:00:00 Roma time