Medaglia devozionale bimetallica, inizi XX secolo. AE (g 5,14). S. ANTONIO DI PADOVA PREGATE PER NOI. S. Antonio di Padova col Bambino. R/ M. SS. DEL ROSARIO IN POMPEI. Madonna di Pompei tra Santa Caterina e S. Domenico. qSPL
€ 20
Minimum bid: € 20
Closing on: 2024-11-28 14:00:00 Roma time