ALESSANDRO SEVERO (222-235) Asse. Busto laur. a ds. R/ Vittoria alata in cammino verso sn con asta e ramo di olivo. RIC 480. (g. 8,03 mm 19) AE MOLTO RARO SPL patina verde
€ 80
Minimum bid: € 80
Closing on: 2024-11-28 14:00:00 Roma time